А морозы позже

Новый год буянит музыка звучит
По дорожкам весело ручеек бежит
Теплую погоду нам который год
поподсит на подносе красавец новый год
Музыка играет новый год брянчит
Теплая погода в руки к нам бежит
Чтобы мы не мёрзли пели под дождем
А морозы позже ,к лету на потом.


Рецензии
Ручейками вешними к елочке бежим.
Чтобы было весело, зубками хрустим!
Как-никак, а новенький годик к нам идет.
Жаль, что ощущаем лишь под лужей лед...

Татьяна, подняли настроение! Ох да, поплавали 1 января отлично!-))
С улыбкой и теплом,

Маргарита Астанина   02.01.2023 18:46     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →