А морозы позже
По дорожкам весело ручеек бежит
Теплую погоду нам который год
поподсит на подносе красавец новый год
Музыка играет новый год брянчит
Теплая погода в руки к нам бежит
Чтобы мы не мёрзли пели под дождем
А морозы позже ,к лету на потом.
Свидетельство о публикации №123010104999
Чтобы было весело, зубками хрустим!
Как-никак, а новенький годик к нам идет.
Жаль, что ощущаем лишь под лужей лед...
Татьяна, подняли настроение! Ох да, поплавали 1 января отлично!-))
С улыбкой и теплом,
Маргарита Астанина 02.01.2023 18:46 Заявить о нарушении
