Не нужно лишних слов, когда в душе весна
Они лишь звук, лишь миг, они не долговечны.
Величьем тишины сближаются сердца,
Внимая, песнь друг друга бесконечно.
Сливаясь в унисон, сейчас и навсегда,
Их стук - маяк, для наших душ в ненастье.
Я рядом, я с тобой, ты не одна!
Тепло моей души… тебе на счастье.
Ты в нежный плед его, укутайся плотней.
И все пройдет - печаль, тоска, и слезы.
Моя душа с тобой, она живет… в твоей.
И это явь, … а не ночные грёзы.
Свидетельство о публикации №123010104804
