Сидим на острие противоречий
Идем и в храме зажигаем свечи
Но попадая в сети истин прописных
Сидим на острие противоречий
И в основном придуманных тобой
Замотанных в клубок сомнений
И с ощущением будто ты изгой
И бесполезны поиски решений
За что? Мгновенно зависает файл
Твоих мозгов - двух полушарий
Беззвучно что-то ты себе сказал
И это затерялось в хмари
Неясности и поиска конца
Той нити изначальной у клубка
И в ощущениях состояния истца
С решимостью решить наверняка
Свидетельство о публикации №123010104557
