Ирония Судьбы, иль с лёгким паром
Я сказку эту смог в себе сберечь,
В ней грусть и смех, и песни под гитару,
И судьбоностность всех случайных встреч!
По странному , казалось, совпаденью,
Чужих людей Судьба в ночи свела,
Она б простила, он не хлупнул б дверью,
То сказка никогда б не расцвела!
И я бы мог не встретиться с тобою,
Тебя бы видел только лишь во сне,
Прожил всю жизнь, свою бы я с другою,
Что предназначена была не мне!
Пусть жизнь подарит новые нам сказки ,
И пусть опять возьмёт нас в оборот,
По чей-то воле, или по указке ,
Судьба подарит главный в жизни год !
Свидетельство о публикации №123010101123
