Жатва
И возвращая душу Богу, я на созидание Вам скажу:
Мир, чист, прекрасен, светил, как автора его душа.
И слышим мы в ответ лишь то,во что хотим поверить,
А остальное отвергаем и забываем навсегда.
В других ищя пороки не видим, что их с лихвой имеем у себя.
Мы ангелы стоя перед собою, смотря самим себе в глаза.
И справедливей нет, от нас ни что не скроешь.
Мы знаем всё от сотворения мира до его конца.
Мы судьи судеб для другого, но не когда не судим мы себя.
Мы делим всех, религия, достаток, цвет кожи и страна.
Забыв, о том что нет различий, нас делят добрые дела.
И мы пожмём, то что посеем.
И жатва будет, исполнена сполна.
Мир как стоял, стоять и будет,
Есть ты иль нет уже тебя.
А помнить, о тебе хоть кто-то будет,
Смотря на то, что ты оставишь позади себя.
Свидетельство о публикации №123010101072
