Плейбой

Когда лечу сквозь испуг
На твой огонь, что в храм за свечкой
То все-превсе ведьмы вокруг
Лишаются дара речи.

Ты непроходимый дурак
Окрест ни черта ни видишь
Зайдя глубже во мрак
Вовек оттуда не выйдешь

И я не пример, между прочим
Теряю благоразумие
Заглядывая в сини очи
И там находя безумие

Как белых звать голубков?
Когда на деревьях вороны?
От греха подальше, плейбой,
Иди на все четыре стороны.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →