Желаю нам

фото из инета

Посвящается всем нам, живущим на этой Земле.

Вновь Новый Год, стучится у дверей.
И в этот час, хочу нам пожелать,
Давайте, станем чуточку добрей,
Чтоб никого совсем не обижать.

Давайте, станем чуточку щедрей,
Нет, не деньгами, а теплом души.
Чтоб каждый, тот, кто с нами час провёл,
К нам с нетерпением опять спешил.

Давайте, станем мудрыми в словах,
И всякий вздор, не будем повторять.
Ведь слово может птицей упорхнуть,
И где его скажи, потом искать?

Ещё хочу я, всем нам пожелать,
То Детство, что в душе у нас живёт,
Хотя бы в снах, почаще навещать,
Иначе оно больше не придёт.

Ещё любви и нежности в сердцах,
Конечно же, хочу нам пожелать,
Ну и здоровья, без него никак,
Всё это, невозможно исполнять.

И я надеюсь, Год, что к нам идёт,
Нам уделит, он всем  внимание,
Ведь для того и создан человек,
Чтоб исполнялись добрые желанья!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →