Рад поздравить

Я рад поздравить с Новым годом
Желанных, близких, не родных.
Души своей потАйным кодом
Желаю счастий не земных.

А если проще: благ и пользы
В грядущих днях иметь, в ночах,
Чтоб не познали слова " ссоры ",
Познали благость в мелочах.

Банальность в этом поздравленьи,
В словах сиих звучит, и что ж.
Моё не меньше изволенье:
Мечтать о чистом блеске звёзд.

Чисты все звёзды, мы - навряд ли...
Нужна нам эта чистота?
Слова звучат уже как мантры
Про Новый год, вот лепота!

Всех поздравляю с Новым годом,
Меня поздравьте так же вы.
Не отличаюсь генокодом
От вас и, может, от... волшбы?

-------------------------------------------------------
С наступающим Новым годом! Здоровья, счастья, доброты, мира!!!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →