С наступающим Новым годом!

***
А в этот Новый год желаю вам тепла,
Уюта, добрых слов и красочных пейзажей
И чтобы жизнь, как горная река текла,
И порадовала новогодним вуаяжем.
*
Пусть больше, крепче будет круг друзей
И  увлекательней насыщеннее встречи!
За тех, кто служит нальём бокал полней
И стоя выпьем в новогодний тихий вечер.
*
Пусть вера в сердце, будто светлый луч,
Украсит каждый новый мирный год!
И солнце проявляясь снова из-за туч,
Как раньше и всегда к хорошему ведёт.
***
Будьте счастливы! Просто так.
Обнимаю! Крепко-крепко!!!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →