Символ года...

Мы, под Новый год, порой,
Ищем  его  символ -
"Чёрный кролик, водяной..."
Во, Китай нам выдал!!!

Кролик чёрный. Водяной?
Не... Родней наш зайчик -
Серый, шустренький такой,
Наш  лесной  красавчик!

И киоски  все полны
Пухленькими зайцами,
Чёрных кроликов нет в них,
Любы што китайцами!

А вообще, кто видел ли
Кроликов  болотных?
Русским зайчики милы,
Радостней, комфортней...

У России символ свой -
Будем  зайку  славить!
Пусть он добрый, озорной,
Новым годом правит!!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →