***

Я так смешно сошла с орбиты.
Слетела головой вперед.
И чашкой маленькой разбитой
Попала в лун водоворот.
И вот вращаюсь как умею:
Открыв глаза, не вижу свет,
И даже то что я имею
Сошло уже совсем на нет.
И как же быть? Остановиться?
Построить снова крепость грёз?
А может попусту напиться
И затеряться среди звезд...


Рецензии
Ты уж не теряйся, МНОГИМ ПОНЯТНАЯ
Небеда))))))
С потерями налетаЮТ несчастья,
За ними неминуемая БЕДА....

Друговский Александр   12.06.2023 15:49     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →