На страже...
Без грабель дуракам не обойтись,
они на страже здравого рассудка,
в лоб врежут крепко, только лишь держись,
удар их точен и болезнен жутко.
#####
Свидетельство о публикации №122123005699
Я и без грабель жизни рада)
Елена Андреюшкова 24.06.2026 09:38 Заявить о нарушении
