Мира дай Планете

Ветер шаловливый , успокой меня,
Прикоснись листвой ,сегодня я твоя ,
Весело бормочут стаи журавлей,
Пролетают мимо,улыбаясь мне.

День такой прекрасный,
                солнечный такой,
Боженька, родимый сердце успокой,
Мира дай Планете, счастье и любовь,
Чтоб смеялись дети,мамочке родной,
Боженька, родимый ,сердце успокой ,
И спаси Планету от беды, от войн.


картина автора
               


Рецензии
Розочка дорогая,
присоединяюсь к твоей молитве.
Думаю,что все здравомыслящие люди
просят Бога о том же .
Здоровья тебе и исполнения желаний.

Сима Бондарь   31.01.2023 09:13     Заявить о нарушении
Симочка, огромное спасибо за теплую рецензию .
Самое мое большое желание, чтоб на нашей Планете не было войн.
Чтоб детки наши крепко спали,
Чтоб жили в радости, смеялись,
Чтоб в школу папы их водили,
А мамы каши им варили .

Здоровья , мира , будет мир и здоровье, будет все .

Роза Эйдельман   01.02.2023 05:29   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 4 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →