Обиды давай все отпустим

 

Между нами стена во весь рост,
С тобою мы вместе её воздвигали:
Всего по кирпичику каждый нёс –
И так не заметно любовь растеряли.

Обиды собрали в кирпич,
Раздоры, все наши проблемы.
Меж тем годы быстро неслись –
Друг друга простить не сумели.

Когда перешли ту черту,
Что стала холодной стеною?
Одно лишь сказать я хочу:
Виновны во всё всегда двое…

Дождь плачет, за нашим окном –
Обиды давай все отпустим,
И вместе с тобою, вдвоём
Холодную стену разрушим.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →