Хруст

Снег опять без устали весь день валит.
Я кричу соседу с перфоратором: "Хватит"!
Вывеска неона над кафе манит.
Вспоминаю твой роскошный бюст!

Пробегает полосатый год Тигра.
Ярко-чёрно-рыжий монолог сыгран.
Из души и тела паралич изгнан.
Под ногами снежно-звонкий стоит хруст!

Открывались все подземные двери.
Я всё так же в нас с тобой верил.
Ночью в рифму выл, утром бредил.
Без тебя этот год бесконечно пуст!


Рецензии
Мишка, не кричи, меня штормит!!!!
То ли снега много, то ли пить хватит..,.
Миш, сходи в Пятёрку, иль в Магнит,
Захвати пельменей! Я стелю скатерть!)))

Полосатый пока ещё с нами, но все надежды на ушастого!!!)))

Ще, не прекращай верить!!!!
P.S. Особенно мне :)

Надежда Литовченко   05.01.2023 19:12     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →