Как сердцу холодно и больно

Как сердцу холодно и больно…
Сжигая скорбные мосты,
Мне хочется хоть ненадолго
Опять взглянуть в глаза твои.

Как всё сегодняшнее сразу
Я, не задумавшись, отдам
За миг с тобой, за полуфразу,
За вздох, скользнувший по губам.

Мы все пред Небом одиноки,
В твой мир не ходят поезда.
Соединят нас только строки-
Крупинки вечности потоки,
И памяти моей чреда.


Рецензии
хорошая поэзия!!!

Павел Тюрин 5   08.06.2026 13:07     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →