Зима уходи!

Зимам снегА, кровь – Богам,
А рептилоидам – нифига.
Снег вновь наметает свои стога,
И стало опасно по льду шагать.

Кто тут, что "нету снега" кричал?
Кто из-за отсутствия снега скучал?
Кто прелесть Земли нашей не замечал?
Зачем и кто Небесам настучал?

Теперь по-полгода длится зима.
Плохая погода вновь сводит с ума!
А люди падают на припорошенном льду.
Зима, уходи! Я по льду не пойду!
28.12.2022


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →