Симптомы сердца

То чтО сердце не из стали,
Мы ещё из детства знали
Потому, что капля слёз
И отчаянно красный нос,
И плакучие ресницы,
И опухшие глазницы,
И солёный вкус у кожи -
Есть симптомы сердца тоже.


Рецензии
Некрасиво плакать- талант очень искреннего сердца. На нас смотрит Спаситель и Богородица-Дева и готовы сразу утешить... Наши слёзы честны и ценны.
Я испытала на раз.
С Новым годом, Аза. Счастья будет пусть больше, чем раньше.

Конкордия   02.01.2023 20:35     Заявить о нарушении
А если хочется,тО можно,только осторожно,
Чтоб нЕ стало слишком больно.

Спасибо за пожелание и поздравления.
Вас тоже с НГом, с новым счастьем!🙋

Аза Малышева   02.01.2023 21:27   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →