Жить надобно - сейчас и здесь?

Жить надобно - сейчас и здесь?
(из будущей хрестоматии для детей дошкольного возраста)
-----------------------------------------------------

Жить надобно - сейчас и здесь?
А вдруг я здесь ещё не весь?

Жить надобно здесь и сейчас?
А если Свет в Душе погас?

Живу, поскольку пью и ем?
Жить надо? - Главное – зачем!

Ведь если с Небом рвётся нить,
Тогда вообще не стоит жить...

https://mirovid.profiforum.ru/t1153p325-topic#3517


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →