За пацанов!!!

 
(...предлагаю Всем неравнодушным в этой ситуации ФИЛЕЙСКИМ, а может и более, ЭТОТ ТОСТ...)

За стол накрытый и богатый,
За блики в пузырьках шампани,
Мы скоро сядем всей компанией,
А в глазки скажем-А как там парни?

Не ветры в поле, пули, мины свищут,
В кого попасть заразы злые ищут,
Чтоб Новый год закончив свои дни
На стул пустой кивнул-А как там парни?

Давайте Все, давайте Всей страной,
Под речь главкома нашей армии,
Плечом к плечу, к спине спиной
Не чокаясь махнем - МЫ с ВАМИ ПАРНИ !!!

P.S. понятно это мизер, но это сплачивает и придает смысл ...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →