На Радио Максимум!

С Днём рождения,Радио Максимум!
Поздравляю тебя!
Всем работником,классным,
Желаю много,радости
каждого дня!!!
Сегодня решила открытку отправить,
На Радио,другу,Косте Михайлову,да)))
Потом пришла домой и узнала,
Что праздник этот у вас!
Вот думаю,с открыткой угадала,
Пусть открытка и не ко
Дню рождения,даже,
Открытку к Новому году,послала,
Но именно в День рождение ваше!
Пожелала коротко,но ясно,
Пускай у вас,
всё будет прекрасно!!!
Радости,здоровья!
Позитивных моментов,эмоций,
пусть будет'море'!!!!
......

Фанаты Максимум, есть?!)))
Пишите,будет приятно прочесть!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →