Письмо к девушке

Я снова думаю о вас,
И снова я к пруду иду.
Из миллиона лишних фраз
Я не сказал как вас люблю.

Гуляет ветер в голове,
Как много девушек вокруг,
В моей душевной темноте
Есть место между райских мук.

Не знаю сколько мне идти,
Надеюсь книгу я издам,
И вы купив её себе
Прочтёте чувства мои к вам.

"Прощайте", снова я пишу
Не зная, где вы, как вы, с кем
Живу один в своём бреду
В стихах и строчках между стен

Живу с влечением вернуть
Прогулки наши. Пруд, и лес.
У нас у каждого свой путь,
И нам не нужен чужой бес

Я думал, если я уйду
То станет легче, все пройдёт.
Не знаю, как ещё дышу,
Когда я знаю, вы мне лед.

Я так мечтал лишь с вами быть,
Но видно был я не таким,
Прошу за все меня простить.
Покорный ваш
Поэт Аким
25.11.2021


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →