Открытое письмо Дмитрию Бочарову, 72

13.11.2020  19:30
----------------------------------------

Приведу несколько дискурсов с Василием Тюренковым, случившихся уже после моего удаления из авторов Рифмы.
Василий меня, конечно, нашел. Я и не прятался.) Выставлял открытые письма Дмитрию Бочарову. А он их, конечно, читал. Как, видимо, и всё у меня.
Это можно понять.
Нюанс в том, что Василий не просто читатель, он еще и сам пишет, однако же недоволен недостаточным вниманием к себе публики. И время от времени просит меня помочь, типа прославиться.
Очень настойчиво.
Что ж, я уже ему помогал. Это можно найти хотя бы в двухтомнике "АКАДЕМИЯ. Завистники и злопыхатели о чистоте званий и наград. Принуждение к пониманию."
Ссылки я много раз давал, их несложно найти.
Но Тюренкову всё мало.
Хорошо. По мере возможности, времени, сил всегда готов помочь автору, когда он очень уж хочет. До такой степени, что буквально перестаёт  быть вменяемым.

Ну так вот, первая "Рецензия" Василия Тюренкова.

Рецензия на «Открытое письмо Дмитрию Бочарову, 21»
Виталий Иванов
http://stihi.ru/2020/05/16/7068

Альбертыч, ты и сейчас врёшь, как Троцкий. Ты – махровый врунишка, стукачок и баба.
Неужели же не понимаешь, что ты просто достал на Рифме Бочарова своим идиотизмом – нудными и длиннющими рассказами о своих мудрости, просветлённости и гениальности? И бесконечной рекламой своей макулатуры. Жаль тебя – взрослый дядька, а закомплексован и инфантилен как первоклашка. В тебе счастливо совместились безмерное тщеславие и полное отсутствие литературных способностей. И мир ты видишь только из своей норки – крохотный его кусочек.
А сейчас продолжай потешать публику своими «открытыми письмами». Скоро их количество превысит число твоих графоманских «книг».

Василий Тюренков 16.05.2020 19:56
-------------------------

Василий
И в чем же, по-твоему, я соврал? Приведен документальный текст, с небольшими сокращениями.)
Полный текст так же не сложно найти, чтобы убедиться, что ничего существенного не скрыто.) Далеко не надо ходить.
Не нравится? - Тебе собственное вранье не нравится, когда на него указывают документально. И это можно понять.) Но что же поделаешь… В кустах, Вася, не спрячешься от… себя.
Не буду уподобляться переходом на личности. О тебе и так всё известно. Просто людям трудновато охватить всю картину, а я это сделаю. Потрачу время своё.
Ты ведь хотел этого? Вот и получишь.
И Дмитрий Бочаров лучше поймет, что ты из себя представляешь в объективно подобранном материале – твоем же, в котором ничего не придумано, просто собрано в одном месте.
Читай и ужасайся себе.)))
Всё из открытых источников. Это вы там с группой «партнеров» в приватах затеваете дрязги. А мне скрывать нечего.
Мужайся. Как сам говоришь «не будь бабой». Плакать не надо. Поздно уже, не поможет.)
Впрочем, если ты найдешь в себе силы передо мной извиниться за ВСЁ, что ты творил последние годы. Может быть, я и не стану дополнять документальные тексты своими комментариями и выводами по теме.
Даю тебе еще шанс.)

Виталий Иванов 18.05.2020 12:39
-------------------------

Ой, Альбертыч, интересно, можешь ли ты ещё что-нибудь, кроме как лепить горбатого, «красить крышу хорошей финской краской» и смешить людей? Пусть тот пост убрал не ты сам, а админ, это вовсе не свидетельствует о твоей правдивости и адекватности. Я лично и все рифмяне были свидетелями твоего вранья бесчисленное количество раз. Ты – лицемерный врунишка. И можешь сколько угодно использовать приём распространения признаков частного на общее, всё равно – врунишка – глупый, маленький и тщеславный. Интересно, на сколько этих «открытых писем» хватит твоих бабскости и мизерабельности? Оправдываешься сам перед собой и воображаешь себя Джордано Бруно. А людям плевать, врун ли ты, справедливо ли тебя шуганули с Рифмы и сгоришь ли ты полностью или только обуглишься.
Когда человек размашисто говорит сам с собой – это всегда прикольно, но в твоём случае – когда это делает пенсионер в очках и с холёной академической бородкой – прикольнее в десять раз)

Василий Тюренков 18.05.2020 13:18
-------------------------

Василий
Ты ничего не можешь придумать, кроме как оскорблять человека. Лучше всех ты сам себя характеризуешь своими словами, которыми ты, полагаешь, мажешь других. Нет, это ты сам себя разукрашиваешь одним неприятным цветом. С таким же неприятным и запахом.
Не о чем с тобой говорить.
Я терпеливый человек, но такой понос мне не нужен.
Будешь продолжать в этом духе, отправлю в ЧС.
Мне от тебя ничего не нужно. И, заметь, ничего никогда не было нужно. Это ты лезешь, и лезешь ко мне, вот теперь здесь. Сколько же можно!
Так мухи, Василий, облепляют сам знаешь что. Но в данном случае, ты потерял полностью ориентир. Загляни поглубже в себя, в тебе более чем того, что так хочется тебе облеплять. Ничего тебе больше не нужно.
Но ты даже этого не можешь сообразить)

Виталий Иванов 18.05.2020 15:07
-------------------------

Удалили с Рифмы – скучаешь?
За цирк, Василий, надо платить. Халява закончилась.

Виталий Иванов 18.05.2020 15:14
-------------------------

Да-да, Альбертыч, звиняй, что вклинился в твою чувственную беседу с самим собой. Больше мешать не буду, продолжай спокойно. И всё ж жутко интересно, на сколькозначном «открытом письме» твоя крыша начнёт становиться на место. И вообще, начнёт ли)

Василий Тюренков 18.05.2020 17:35З
-------------------------

Достал ты меня, Василий. Скажу откровенно.
Твоему «слову» давно никто уж не верит. Даже бабы твои, вокруг тебя кудахтавшие когда-то…
Я тебе уже посоветовал. Заглядывай получше в себя. Твоя болезнь в тебе спряталась – глубоко.
Найди её и убей.
Я тебе пытался помочь. Но… не смог. Извини.
А фантазии у меня хватит до конца дней. Да и придумывать ничего не приходится, всё – чистая правда!
Да. Это хорошо, правильно куратор решил напрасно не повторяться. Всё им через тебя уже сказано. Вполне достаточно на четвертую книгу.) Можете отдохнуть.
Спасибо.

Виталий Иванов 18.05.2020 18:52
-------------------------


Рецензии