Журналист
Мне бросил молодой ещё солдат,
Что вышел из ночного боя.
Я устыдился...воевать - совсем я не пригоден.
Ещё на днях я был в Москве -
Искал сюжет типичный,
Чтоб в новостях на РЕН ТВ
Его подать отлично.
Сейчас вокруг меня стрельба -
Донбасс, Спецоперация...
Я вижу смерть и боль вокруг,
Я вижу крепнет Русский дух.
Я знаю, что мы победим!
Вот только, сколько людских сил
Отсюда не вернётся...
Не верили мы мы до конца,
Что братьев наших сломит тьма -
Нацистская чума, так страшно...
Летят ракеты - «Точка-У»,
Летят снаряды наяву,
Невинных, мирных граждан убивая...
А я пытаюсь, как могу,
Для Мира правду довожу
Про тех, кто честь свою продал,
Да совесть потерял, не видя края.
Концлагеря, фашистский гнёт...
Вы превращаете в рабов людей,
Что вам не угодили.
Вы убиваете за то, чем раньше все мы жили.
Мне очень трудно осознать...
Как Украину нам понять?
За что Россию вы продали,
Братья...
Свидетельство о публикации №122122600356
