Прогулка под огнями

Вечер, город и радость,
Веет снежная сладость.
Снежинки не идут,
Зато люди бредут.

Шёл я там,
Где проходил тот холодный туман.
И прогуливался с ней,
Где не было светлых огней....

Но сегодня холода нет,
И горит для меня,
Темный, но яркий свет.
Никто не держит меня.

Вечер, город и слабость,
Уехала великая радость,
Но скоро та вновь наступит,
И сладость та снова пребудет...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →