простым словом о простом и страшненьком

_К вам, ближние, к нам.. кто услышит, кого коснется, кому лишь скорбным отзовется_

... 27 декабря нынешнего месяца (да, уже через три дня), сатанинская организация "ЦЕРН" (см. в ютубе и на 3rm.info), включает на полную мощность сатанинский портал-коллайдер и ХАРП (климатическое и психотропное оружие)

Суть.. в допотопное время, падшие аггелы, превратившиеся в бесов, могли спускаться на Землю к женщинам и животным.. (после чего рождались уроды животные и нифилимы) и так осквернили собой человеков, которым Творец даровал полную свободу воли.. что, кроме единственного сохранившегося с чистоте семейства Ноя, Творец вынужден был уничтожить всех, с их уродливым потомством, и запретить падшим аггелам свободно нисходить на Землю.

Но неистовство отделенных от Творца, ставших злом, упокоения не имеет, и на протяжении веков в неистовой гордыне, попытки завладеть всем Божиим (через человека падших под них), через что угодно, средства и технологии, являли и - Вавилон (вавилонскую башню), и пирамиды, и талмуд, и масонство, и колдовства, и войны, и ... уже нынешние технологии порабощения сознания людей, через 5G, СОГЛАСИЯ людей поменять свое Божие имя на номер сатаны (в документах, картах, телефонах..), биометрией, чипами, уколами с люциферазой, химтрейлами, отравой во всем.. с их программой "Золотого миллиарда".. на основе тайного завета сатаны, под иным названием "Протоколы сионских мудрецов" (см. в инете). ЛОЖЬ, ЛОЖЬ, ЛОЖЬ...во ВСЕМ...

как думает лукавый (ему же - не просто надо всех убить, но и к себе в ад затащить)  безумный раб ГОРДЫНИ - /ворованного и присвоенного Достоинства Божиего/
.. думает если затащит много человеков, в Образе и Подобии Божием, то и всех вместе с ним Бог простит и даст Жизнь...
Но, по Кону Совершенному (Закону Божию ) как не может свинья иметь равное с человеком.. так и так же разное в Участи Вечной... кто что выбрал или Согласился свободной волей, своим главным распорядителем души - СОГЛАСИЕМ.

А ныне - уже природа явно восставать и бушевать начинает, и то более чем очевидно, направляемая этой бесовской скверной.
а дальше, ныне и уже явленное... Апокалипсис
И кто не видит этого, горе тому.

Видящим же, слышащим и разумеющим - лишь обращаться ко Единственной Всемогущей Силе - Отцу Творцу Господу... как своих сил не имеем.

Пусть уж как кто понимает.. ко Господу во святей Троице Единому, Высшему Разуму или еще как, но от сердца и от еще слышимой совести-духа - к Истинному Источнику всего и вся. В простоте, как дети..

- Сохрани, помоги и защити меня, Русь святую, место сие малое где живу, близких и ближних, всех нас грешных.
Управи нас Своею Божественною святой Любовью, лишь как Ты, Творче ведаеши.
прости меня и нас немощных, вольно или невольно падших и соглашающихся со скверной.

- или уж как что от сердца, души, чувств ли разума проявится, но только - честно.. от своей родной души вечной

скорби нависли, большие. очень. если Родитель, уж в который раз не отодвинет хоть чуть страшное, по молитвам праведных... три дня, ребятки, осталось на остатки иллюзии жизни земной этой. Хоть и сокрыто будет то (как и всё), но природа поколеблется, возможно и видимо уже. Над ЦЕРНОМ видимые кольца (см. в ютубе)
Открывают портал, забесовленные, для бесов через коллайдер и ХАРП. Как и предсказано было, что в последние времена (наши) бесов в аду не будет, все будут за Земле, среди людей и в людях.
Глобальный голод готовят. А к марту-апрелю смену денег на валюту CBDC, ставя людей под полный рабский контроль, как это уже сделано в Китае, с пропечатыванием биометрией.

И лишь одна Сила, способная превозмочь всё это.. Отец-Творец, если просить-молить о том будем в покаянии..



(продолжение.. может быть)


Рецензии