А я живу лишь для себя, в гробу мне будет скучно..

Рецензия на «Живите так, чтоб сердце пело...» (Валерий Гурков)

А я живу лишь для себя,в гробу мне будет скучно
и слава в общем-то фигня,и по сути псевдонаучна.
Алекс Весельчак   25.12.2022 08:41   •


Рецензии
Как сердце отпоет, так в самый раз ложиться в гроб,
А слава. Так про нее ни слова, пусть хаит конь ее сурово...

Саш, с наступающим Новым годом.

Валерий Гурков   26.12.2022 07:56     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →