Лучше подождать, чем опоздать

Скажу всего-то одну фразу -
Лучше подождать, чем опоздать.
И пойми!! Пойми её ты сразу!
А то к счастье можешь опоздать...

И конечно лучше ждать,
И прийти пораньше к делу.
А то печали можешь проиграть,
И не доверится прицелу.

Ну а если поздно ты придёшь,
Что сказать, ты опоздал.
И уже своего счастья ты не подождёшь,
И не дождёшься, но ты этого не знал...

Потому, так то, я тебе и говорю!
Лучше прийти раньше,
И ещё двадцатый раз, я повторю,
Если опоздаешь...
Никакого счастья не будет дальше!!

23 декабря 2022 16:53 Грищук Максим


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →