Давайте дружно помолчим

Все молчат и я молчу,
никого не трогаю.
Не хочу задуть свечу
глупыми вопросами.

Не дай Бог, пойдёт
волна и за разговорами
не услышать голос дня
нам за поворотами...

Лучше тихо мирно жить,
и не хвастать баллами,
называя жизнью жизнь -
миг существования.

-------------------

Все молчат и я молчу.
Что сказать не знаю,
когда старый добрый шут
свечи задувает.

А мне хочется взлететь
до небес и выше.
Чтобы сверху посмотреть
на земные крыши.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →