Пыль

Послушал ещё одну "песню"
Моргенштерна с очень
самокритичным названием
" Я ПЫЛЬ".
Попытался помочь ему с критикой...
Вот что получилось.

Он не Хиль!
Он - пыль
на сто миль.
"Песни" - гниль.
И это быль!

Он подметил метко:
его любят детки -
сладкие конфетки.
Детки-малолетки
для него - монетки!

От его "песен"
в их душах-плесень.
Но он весел!
И - бесен!
Но мир тесен...

Он на "Мерсе",
мотор - песня!
Скорость-двести...
Девкам-тесно...
Мчатся к смерти
все вместе.
Без версий...
Хоть тресни...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →