Всем Врагам Отечества - мы идём на Вы!

Из серии «ПОЛИТПОМОЙКА»

Расширил мысль, «родил» стишок,
С ним вместе - опыт, мой Дружок!
Читай, вникай - соображай,
На самотёк Жизнь не пускай!

Война ж совсем не фейерверк,
А просто — трудная работа,
Когда — черна от пота — вверх
Скользит по пахоте пехота.
(М.В. КУЛЬЧИЦКИЙ, 26 декабря 1942 года)

Врагам России - посвящается

Автор для Друзей – Капитан БАХА

Всем Врагам Отечества - мы идём на Вы!
Россия хлебосольная, а для Врагов - увы!
Людоедов «ценности», не бойся - подорви.
Не везёт нам в смерти – повезёт в любви.

Вы, неблагодарные, гадкие - Враги.
В однополярном мире, дела ваши - плохи.
Россия, «добрый доктор», Врагов – оздорови!
Не везёт нам в смерти – повезёт в любви.

В жизни людоедской, правит - сатанизм,
А в их идеологии - ЛГБТ, фашизм!
Бесовщину эту, Россия - умертви!
Не везёт нам в смерти - повезёт в любви.

Ваше Извращение - человек «трансформер».
Ждёт защитник Родины, Вас – в военной форме.
Человек «трансформер», Россию – «напугал»!
И на «шишку» к Русским, под Лондоном - попал.

Эх, англосаксонское, фашистское - Безумие.
Поражает целый Мир – пендосов слабоумие.
Всю «элиту» вражью, Боже – вразуми!
Не везёт нам в смерти – повезёт в любви.

Ваше Извращение – ЛГБТ трансгендер.
Ждёт Вас с распростёртыми задористый «РУСрейнджер»!
Всем «тупым» расскажет и по морде надаёт!
Сатанизм, навеки - из жизни уберёт.

Эх, англосаксонская = фашистская, Иллюзия.
Всех неонацистов ждёт – Российская контузия.
Попутали шест с осью – наши визави!
Не везёт нам в смерти – повезёт в любви.

Ты, неблагодарная, продажная – Европа.
Русский штык напомнит, у кого, где – ж**а.
Праведный, кровавый, наш путь – благослови!
Не везёт нам в смерти – повезёт в любви.

Ваша неизбежная, «союзников» - Измена.
С мазепавщиной битва, для меня – священна.
От кривды и предательства нас всех, Господь – храни!
Не везёт нам в смерти – повезёт в любви.

Ваша неизбежная, «партнёришек» - Подстава.
Пендосы, есть пендосы, а - не сверхдержава.
Всех «особоизбранных», в бою ты  – умертви!
Не везёт нам в смерти – повезёт в любви.

Наше либеральное - к чёрту, Государство.
Чиновники, чиновники, чиновники – начальство!
Либерал, запомни – Россия, не сдаётся!
За всё, всегда и всем, Богом – воздаётся.

Будущее Мира, модель – Многополярность.
Русский Мир не призрак, ему нужна – лояльность.
На принципах взаимности, доверья и любви…
Мир бесовской Америки, из сердца – изгони!

Наша справедливая, модель – Неотвратимость.
Русский Мир имеет, не вечную - терпимость.
Убийц детей и пленных, ты в клочья – изорви!
Не везёт нам в смерти – повезёт в любви.

Ваша неизбежная, Врагов - Капитуляция.
Ждёт Вас поголовная – денацификация.
Разбудили Лихо, фашиста – раздави!
Не везёт нам в смерти – повезёт в любви.

Наш не победимый – Суверенитет.
Врагам России не понять, наш – менталитет.
Великую Россию, нас всех, Господь – храни!
Не везёт нам в смерти – повезёт в любви!

Наша суверенная, любимая – Отчизна.
По Святому Воинству – не отпета тризна.
На ратный труд и подвиг, Господь – благослови!
Не везёт нам в смерти – повезёт в любви.

(Продолжение следует...)
 
Написано: РФ, г. Самара, 23 декабря 2022 года


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →