Во имя жизни и любви

Я помню мы с тобой бежали
по полю синему мечты
и звезды яркие сияли,
не зная горя и беды.

Но время шло, летели годы,
бледнели в небе облака
и первый признак непогоды
в тумане прятал берега.

Я помню ты тогда божился
и крепко за руку держал,
как будто юный небожитель
нашел любви свой идеал.

И дверь захлопнутся не может
и каждый новый поворот,
на все другие не похожий,
дает дыхание свобод.

И снова память у причала
в объятьях сладкой тишины
опять с тобою нас венчает
во имя жизни и любви.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →