Самодержавие, это позор!..

СОЛОМОН ЯГОДКИН:
Самодержавие, это позор любого народа, каким бы замечательным и великим он ни был!..

ЕВСЕЙ ЦВЕТОЧКИН:
Всякому овощу своё время и своё место, например, в Свазиленде...


Рецензии
Конечно, позор! Согласен.
А по этому стиху я думаю, минуса не будет...

Владимир Сахарцев   22.12.2022 16:09     Заявить о нарушении
Ответил так: " Всё зависит от людей! Или этот праздник человеческий, или это праздник жлобов..." Вот так!

Соломон Ягодкин   22.12.2022 15:37   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →