Так зарождалась дружба или сюрприз от Деда Мороза

      Новый Год - самый главный праздник
      Его любят все от мала до велика
      В новогоднюю ночь мы ожидаем соприкосновения с волшебством. Взрослые стараются предать этому реальность и Дед Мороз нередко делает удивительные подарки тем, кто очень старается.
      Наши новые соседи, молодые родители, утром 31 декабря обратились к нам с просьбой положить под двери их квартиры мешок с подарками для детей и позвонить в дверной звонок сразу же после того, как ночью часы пробьют 12-00.
      Каково же было их удивление, когда после 12-00 открыв мешок "обнаруженный" у дверей своей квартиры они нашли в нём, кроме подарков для детей, баночку груздей и банку-ассорти из соленых огурчиков и помидорчиков, а в большом пакете находился самый настоящий "снеговик": туловище из вилка капусты и свёклы, голова из апельсина, нос их морковки, глаза из фундука,  а вместо рук сушеная вобла, волосы из лаврового листа и свежего укропа. К снеговику прилагались две бутылочки "Жигулёвского".
      Уже через пять минут в нашу дверь позвонили. На пороге стоял пакет в котором находились, бутылочка самогона, круг домашней деревенской колбасы и баночка деревенской сметаны
      ... после того , как прогремели салюты мы случайно встретились с новыми соседями во дворе дома, а дальше продолжили встречу Нового Года у нас в квартире
      Так зарождалась дружба
:)))


Рецензии
Классная история о взаимной доброте!)))
С Новым годом Вас!))

Лена Север   26.12.2022 17:43     Заявить о нарушении
В нашей жизни всегда находятся истории которыми хочется поделиться.
Кто-то более удачлив в сборе этих историй и среди этих людей я
:)))
Спасибо Лена!
С Наступающим Новым Годом!
Всех благ Вам и Вашим близким!

Саныч Виктор   26.12.2022 18:06   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 4 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.