Нечто

Тронешь струну - и оно отзовется.
Там, в глубине, в тишине подо льдом.
Чем же оно для тебя назовется?
Это неясно, но станет потом.

Лапки положит, взмахнет плавниками,
Крыльями хлопнет. Давай улетим.
И уплывем. И увидим под нами
Много пустых городов и руин.


Рецензии
Это воспоминания самой настоящей Русалки!
Только у Русалок подводный полёт возможен над подводными руинами...
Потрясающе! Удивительная работа!
С теплом, Наташа

Наташа Собина   11.09.2023 18:05     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →