А за окном всё тот же снег...

А за окном всё тот же снег,
Летящий тихо и безмолвно,
Он в душах оставляет след
Своим падением безмолвным.
Коснётся ласково души,
Проникнет в самые глубины…
Ах, как снежинки хороши!
Чисты, красивы и невинны!
Пусть снег летит на радость нам,
Земля в снегу ведь так красива!
Очарованье волшебства,
Нежна, прелестна, молчалива.
Пусть снег летит, и в Новый год
Мечтам пусть помогает сбыться,
Пусть всем на свете повезёт,
И каждый смог всего добиться!
Пусть не растает этот снег,
Пусть будет он на радость людям,
Пусть дарит счастье он для всех,
Мы с ним добрей и мягче будем.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →