Ты не поэт!
И все твои попытки тщетны, ты пойми.
И никогда ты не получишь громкой славы.
Уж лучше поскорее нрав ты свой уйми.
Ты можешь сутками работать над поэмой.
В ней твои сердце, чувства и любовь.
Ты творчество назвал "своей системой",
Но будешь одинок ты вновь и вновь.
Всю боль не спрячешь в стихотворных строчках.
Гиперболой усилишь свой же страх.
И жизнь твоя давно в потёртых точках,
Благодаря которым снова терпишь крах.
Ты вдохновение черпаешь из страсти,
Из счастья и улыбки... не своей.
Хоть как у Бога нет у тебя власти,
Но прекрати страдать же ты скорей.
Прошу тебя: вернись в свою реальность.
Вся жизнь твоя не стоит этих слёз.
Ты - не поэт! Ты - жалкая бездарность!
Прости, что я лишила тебя грёз.
21.05.2013
Свидетельство о публикации №122122004972
Александр Шумайлов
Я - не поэт, а лишь дурында,
Сбежавший с суматохи дней.
За все слова же мне не стыдно!
Здесь буквы в голове твоей...
Услышь часы .-
Тех стрелок тихий стук,
Которые сигналят о безвремньи;
И те моменты , что ,как лук-
Стреляют с поколенья в поколенье!
И... Навсегда! Из века в век!
Все будет строчить человек,
Сорвавшийся с цензуры :
"Весь мир -бардак ..
Фонарь ...
И бабы... "
Александр Шумайлов 22.05.2026 23:10 Заявить о нарушении
