Говорят про Новый Год

Говорят про Новый Год:
«Где же будем праздновать?»
Да, простите, бой идет,
Не на жизнь, а на смерть!
Воспитали пацанов,
Самых настоящих.
Их, за всех за нас сейчас
Там в бою стоящих.
Их, за правду и страну,
Отдающих жизни.
Ну а вы про Новый год:
«Где, и в чём, и с кем вы…»
Новый Год, придет, придет,
Но, давайте поскромнее.
Там ведь, помним, бой идет,
Там бойцы в нас верят…


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →