Сила есть в российской рати

www.detkiss.com
Гром орудий отдаётся
в сердце у меня.
Мне в запасе остаётся
рифмой дать огня.

За поруганное детство,
слёзы матерей.
За продажное наследство
злобных упырей.

Их когда-то не добили,
дружбой берегли.
А они вражду копили
и войной пошли.

И не будет им пощады
за греховный пир.
Их конец – гробницы ада,
но не добрый мир.

Сила есть в российской рати,
есть святая твердь.
Я молюсь, чтоб наши братья
вышли без потерь.
www.skripkin.ru


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →