Мысли вслух

 Я сижу на песке и смотрю живописный
 закат.               
 Сколько пройдено?               
 Где прокричать остановку?   
 Достижений не видно и перед друзьями
 неловко.               
 Что в итоге?               
 Остался терзаемый мыслью стократ.   
 Я ходил,я писал,я искал, я стремился и
 верил, что пройдя этот путь, словно с
 неба достану звезду.       
 Параллельно открою в округе все тайные
 двери.               
 И любовь неприменно любовь в этом
 мире найду.               
 Вот сижу на песке, почти спряталось
 пламя заката и свербит в голове
 страшных мыслей моих суета.    
 Может стоя на перепутье дорог этой
 жизни когда-то.               
 Я пошёл побежал и пополз, но тропинка
 не та.               
 Всё теперь начинаю с нуля строить
 новые замки.               
 Совершу под покровом небес
 кругосветный полёт.               
 Утром спорт, начинаю полезную кушать
 овсянку.               
 И любовь неприменно любовь в моё
 сердце войдёт...


Рецензии
У меня тоже - мысли вслух. Да, я великий критик. Без скобок. И, тем более, кавычек. В голову тебе приходит всякая ***ня. Я читаю, чтобы понять, в чём истоки этой ***ни. Писать нужно профессионально, и положить на это жизнь. Нет свободного времени - не пиши. И не прикрывайся отсутствием его: если таланта и мозгов ни *** нет, свободное время ни при чём. Уважительно относятся к школьным учителям только уроды с низким интеллектом, как у тебя. Жизнь они тратят на самоутверждение, а не на обучение. Мне на жизненном пути встречались разные люди, и большинство из них - бездарные, закомплексованные хамы - такие же, как ты. А от того, что меня не станет, ты, сука, лучше не заживёшь. Страна встала на военные рельсы. Спасибо твоему любимому ВВП. Цены растут, как на дрожжах. Инфляция жуткая, потому что ожидания у западных биржевых игроков по отношению к России - низкие. Деньги прут на фронт и кормёшку Донбасса. Говорят, Украина зверствует. Извините, молодое государство защищается, как может! Какому государству понравится, что у него оттяпывают территории - одну за другой? И у России теперь три исхода. Либо ВВП введёт полное военное положение и узурпирует власть, либо его законно переизберут (как вариант - подделают результаты выборов), либо к власти придёт Мишустин (как вариант - Медведев). В первых двух случаях война продолжится, и тогда - полный ****ец. В третьем - нас ожидают хоть какие-то перемены. Будем ждать.

Чикова Юлия   16.10.2023 12:44     Заявить о нарушении
Ты кто? Где увидеть твои шедевры? Может научные труды? Я про вас, на заборах пишущих с дивана, уже написал. Про страну и президента рассуждать из #опы в которой ты живёшь нет никакого смысла. А учителей ненавидят те, у кого мозги вобще отсутствуют. Надеюсь до детей тебя не допускают.

Руслан Владимирович Захаров   16.10.2023 13:58   Заявить о нарушении
Я - Поэт. Это не заметно? Стихи.ру. Автор - Чикова Юлия. Зайдёшь на страничку, и если у тебя есть хоть немного мозгов и вкуса, ты извинишься перед Женщиной.

Чикова Юлия   18.10.2023 00:29   Заявить о нарушении
Поэт? Может и издаётесь где-то? Почему о вас не слышал никто? Видимо кроме гадостей,про тех, у кого лучше получается, про страну и руководителя, ничего написанного нет. Живите с этим. Может к старости задуматься пора. И что-то поменять?

Руслан Владимирович Захаров   18.10.2023 07:34   Заявить о нарушении
На это произведение написано 7 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.