Времена

Наверное, не очень плохо,
Быть бездарью в злодейскую эпоху.
И думаю, не самый страшный грех –
Быть в добрый век одним из всех…


Рецензии
Как гласит поговорка :
ВРЕМЕНА НЕ ВЫБИРАЮТ, В НИХ ЖИВУТ И УМИРАЮТ.
С почтением Андрей.

Стабурагс   22.12.2022 11:32     Заявить о нарушении
Спасибо за оптимистичный ответ)))

Исчанов Руслан   22.12.2022 11:42   Заявить о нарушении
Это наши реалии, будь ты трижды оптимист, или закостенелый писсимист.
С улыбкой )))

Стабурагс   22.12.2022 11:44   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →