Шёл в темноте

Переживаю я за жизнь свою
Довериться мне надо сердцем Богу
Чуток боюсь и столько же люблю
Я выбрал одинокую дорогу

Пошёл своим безрадостным путём
Подумал, проживу и без любови
Не запасясь, как следует, огнём
Шёл в темноте, свои нахмурив брови

О чём мечтал, увы, не получил
Со временем я изменил мечтанья
Богатым быть, да из последних сил
И помогать другим снести страданья


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →