Знаю

Мне ль не знать
тот вопрос? -
В нём курсирую.
Хоть и прост,
а не пальцем же шит.

Не пиши как подросток:
"Блокирую!",
а совсем ничего не пиши.

Я ведь старше
и кое-что вытерпел,
мыл песок
в дикой тундре, один,
был и битым,
и женщиной выпертым.

Выбор злейший:
не любит - не жди.

Ты сама говорила мне,
глупому:
"Не стремись нелюбовь сокрушить."
Мол, и то и другое
докупим мы...

Ну,
пиши, если ноет,
пиши.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →