Все идет не плохо, правда мимо

Всё идёт хорошо, но почему-то мимо
© Михаил Жванецкий 

Все идёт неплохо, правда мимо
Яйца есть, увы не Фаберже
Правда не болею скарлатиной
И не маюсь мУкой на Душе

Не прошу копейку в переходе
Дома холодильник не пустой
 Есть одежда по любой погоде
Есть машина даже ( не отстой)   

Все идёт не плохо, просто мимо,
Но  с годами стал мУдёр и тих
Осознав- ценить не обходимо,
То, что есть ( не глядя на других)


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →