Отблеск

Отблеск солнечного света прилетел в моё окно.
Я подумал  чудо это, хотя солнцу всё равно.
Всё равно мороз крепчает снег под каблуком хрустит.
Многие не замечают как зима  в окно стучит.

А она стучит негромко, подгоняя холода.
Эх. зима головоломка, не предскажешь что, куда.
И не факт что не растает и не факт что завьюжит.
Солнце  светит, снег не тает от мороза лишь блестит.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →