Подснежники

Ну не люблю я подснежники! Ненавижу их, понимаете! Дело не в цветах. Я о мужчинах которые давно стали "бывшими". Объясните мне хоть кто нибудь... Они зачем выходят  из многолетнего прошлого со своим как дела? Да нормально были у меня дела до этого смс. А главное самоуверенность. Сижу и жду твоего смс??? Да нет же, ну нет!!!! Пошли все на хххх....хеллоуин из моей жизни. Мне на хер не нужны
 эти кэш бэки. Вне зависимости того ушли сами или послала я. В моей жизни вам больше места нет. Все!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →