Погода - Бога благодать

              Рецензия на стихи Вадима Константинова 2 -
              http://stihi.ru/2022/12/13/3539

Пусть снега нет, и где-то спит зима,
Забыв совсем про зимние заботы,
Любовь в душе взрастила семена,
А мёд любви, в сердцах заполнил соты.

И этот мир нельзя нам не любить,
Прекрасен он, в любое время года!
И пусть, как осенью, зима опять дождит,
Мне по душе любая непогода!


Рецензии
Точно. Вообще нужно радоваться, что еще живы, уж тут не до погодных
реверансов...любим мир во всех проявлениях...

Ирина Фетисова-Мюллерсон   20.12.2022 00:28     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →