Как у Бога всего много

Как у Бога всего много-
И тепла, и холода,
Жизни длинная дорога,
И печаль без повода.
И любви большой без меры,
И страданий тоже
Кому нужно - крепкой веры,
Ты, дай просящим, Боже.
Верят все, когда так близко
Ощущается беда.
И высоко, да и низко
Бог, он рядышком всегда.
Не оставит, не отступит,
Только искренне поверь,
Если надо, боль притупит
И откроет к сердцу дверь.
Он стучащему откроет
И просящему воздаст.
В скорби тихо успокоит,
И продлит твой жизни час.

Р.Верич
15.12.2022 г.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →