Выпьем чайку

Я позову тебя в дальние дали,
 Где не бывает разлук и печали.
 Ты улыбнёшься, и мир озарится,
 Сердце любовью твое заискрится.
  Выпьем чайку с тобой на дорожку,


 И посидим у причала немножко.
   Я позову тебя в дальние дали,
 Сбудется всё то, о чем мы мечтали.
 Жизнь отзовется радугой звонкой,
 И серебристым смехом ребенка.
  Выпьем чайку с тобой на дорожку,

 И посидим у причала немножко.
   Я позову тебя в дальние дали,
В мир, где любовь нам с тобой нагадали.
 В мир, где нам счастье речкой прольется,
 Душа оживет и засмеется.
  Выпьем чайку с тобой на дорожку,
 И посидим у причала немножко.


Рецензии
Елена, прочла некоторые твои стихи..очень понравились. И взяла тебя в избранные..Буду посещать твою страничку.

Наталья Сучкова Куцева   02.02.2023 05:23     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →