Очнитесь и проснитесь- люди!

Рыдают матери и стонет Мать-Земля...
Когда же МИР? Неужто без войны нельзя?

Насилие, жестокость, войны.
Очнитесь, люди! Как же это больно!

Бездуховность вокруг и хамство.
Фарс сплошной и пропаганда.

В грехах погрязли, в сплетнях, лжи.
Неужто ты хотел такую жизнь прожить?


Рецензии
Вера,ты отличный патриот, пишешь много
и хорошо на гражданскую тематику,
Каждый стих-мольба, каждая строка-крик души,
Спасибо за неравнодушие,за стихи от всех нас,
С неизменным одобрением и безграничным уважением,

Натали Мишарина   27.10.2024 19:14     Заявить о нарушении
Спасибо, дорогая, за добрые слова поддержки, обнимаю!!! С уважением В. В.

Вера Васильевская   28.10.2024 12:22   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →